суббота, 28 сентября 2013 г.

Книга Форекс: Новые методы торговли по Фибоначчи. Инструменты и стратегии биржевого успеха. Роберт Фишер

Книга Форекс: "Новые методы торговли по Фибоначчи. Инструменты и стратегии биржевого успеха." Роберта Фишера - это классическая разработка переработанной теории волны Elliotta и стратегия Fibonachchi которая в очередной раз принесла заслуженную славу автору Роберту Фишеру. Как относительно новая книга Форекс – раскрывает очередной виток раскрытия темы торговли по Фибоначчи, в которой автор переходит от теории до практики устанавливая цель: заявление инструментов Fibonachchi в свете возможностей для торговли при современном компьютерном представлении графиков.

Авторы книги - президент компании Fischer Asset Management, Ltd., с 1990 советник по торговле фьючерсными контрактами и разработчик программ для торговли на компьютере для банков и компании торгующих на рынках фьючерсов - Роберт Фишер и его сын Йенс, дипломированный специалист университета Vuppertalsky (Германия), в настоящее время старший лектор Дортмундского университета под международными отношениями, который действовал в роли соавтора – это легендарные личности, неоднократно заслужившие уважение и доверие трейдеров во всем мире. В этой книге титулованные авторы предлагают новый арсенал программного обеспечения и инструментов для того, чтобы предсказать рынок на основе чисел Fibonachchi, способных, увеличить безопасность и выгодность сделок. Книга повествует о том, как определять уровни Фибоначчи на ценовых графиках, как использовать этот великолепный инструмент точно к соразмерному времени и ценовым сигналам – что необходимо для того чтобы ответить на главные вопросы торговца, "что купить» и, "когда купить». Авторы убедительно доказывают, что серьезный подход трейдера к использованию этого отлично зарекомендовавшего себя на практике инструмента – залог стабильного получения прибыли.

Книга будет одинаково интересна для участников рынка валют, акций или фьючерсов и помогает программировать рынок с целью извлечения прибыли.
Вам не удастся найти в книге "Новые методы торговли по Фибоначчи. Инструменты и стратегии биржевого успеха." трудных математических формул, сложных технических индикаторовзакрученных графиков или непомерных требований к программному обеспечению. Здесь вас ждут простые, прямолинейные подходы к торговле из дома, которые может использовать практически кто угодно и где угодно.

В целом полезное чтение как для опытных, так и для новичеов и аналитиков финансовых рынков. Увлекательное чтение для всех любопытных и любознательных.

Скачать бесплатно Новые методы торговли по Фибоначчи. Инструменты и стратегии биржевого успеха. Роберт Фишер
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:
---------
Смотри так же подобное на блоге: 

0 Responses to “Книга Форекс: Новые методы торговли по Фибоначчи. Инструменты и стратегии биржевого успеха. Роберт Фишер”

Отправить комментарий