суббота, 11 ноября 2017 г.

Книга Джек К. Хатсон "Метод Вайкоффа" - "Метод Торговли и Инвестирования" Richard D.Wyckoff

Книга Джек К. Хатсон "Метод Richardа D.Wyckoff" - "Метод Торговли и Инвестирования" это уникальное издание и единственно практически доказанное методология применения такого метода технического анализа - как технический анализ крестики-нолики - в понятном, а главное практически применимом его представлении.

В целом первая инструкция Ричарда Вайкоффа изучающим его метод анализа, опубликованный в тридцатых годах, была совершенно простой и определенной. Как всегда убеждался - на рынке работают всегда только простые по определению методы. Инструкция звучала убедительно просто - забыть все когда-либо используемые факторы принятия решений. Все, что вам нужно знать, находится в таблице цен и объемов в вашей ежедневной газете.

С таким подходом возврата к основам Вайкофф обещал показать своим студентам "настоящие правила игры", в которую так ловко играют состоятельные инвесторы с достаточным капиталом на рынке.

Несмотря на то, что трудно представить себе что-либо, особенно технику фондовой биржи, оставшееся жизнеспособным с тридцатых годов до настоящего времени, "Метод Торговли и Инвестирования" Ричарда Вайкоффа прошел сквозь времена, став классикой. Хотя в наше компьютеризированное время не ощущается недостатка в волшебных методах, техника Вайкоффа дает твердую базу для анализа фундаментальных взаимоотношений среди первоначальных сил рынка. В этом отношении она подобна жемчужинам на черном платье в женском гардеробе. Это украшение, которое никогда не устареет.

Посмотрите на цели Вайкоффа - выбрать только те инструменты, которые двинутся раньше всех, быстрее всех и дальше всех на медвежьем или бычьем рынке; ограничить убытки и дать прибыли расти; и наиболее эффективно использовать инвестиционный капитал. Трудно назвать такой взгляд устаревшим.

Кроме того, это универсальная теория. Ее предпосылки пригодны к любому свободному рынку, будь то валюта, акции, облигации, опционы или товары.

Основные посыл книги можно сформулировать из изречений Richard D.Wyckoff своим студентам.
"Техника рынка не является точной наукой", говорил Richard D.Wyckoff - "Цена делаются мозгами людей".
По его мнению, механический или же исключительно
математический анализ графика не может конкурировать с тщательно продуманным суждением.
Вайкофф также избегал финансовых отчетов, новостей, отчетов о доходах и особенно слухов,
подсказок и "полусырых торговых теорий, изложенных в популярных книгах о рынке".
По его мнению, аналитик должен быть детективом, раскрывающим силы, влияющие на колебания
цены и объема, рыночным психологом, исследующим человеческие мотивы, которые
стимулируют эти движения, и генералом, планирующим финансовую кампанию, чтобы захватить
акции, когда графики показывают, что они находятся в своих самых прибыльных стадиях.

Метод Вайкоффа основан на законе предложения и спроса.
Когда спрос превышает предложение, цены растут; когда предложение больше спроса,
цены падают. Он сравнивает ленту котировок с кинофильмом: "Ежеминутно нам
показывается, что больше - спрос или предложение".
Метод Вайкоффа по графикам цены, объема и их взаимоотношений во времени говорит, как
рынок и отдельные бумаги реагируют на битву спроса-предложения. Поиск
разворотных точек - окончательной вершины растущего рынка, последнего минимума
медвежьего рынка и зубцов промежуточных и малых ходов.
David Weis из Мемфиса, редактор Elliott Wave Commodity Letter, в своем трейдинге и анализе товаров в течение 15 лет применял метод Вайкоффа. "Мне открылся ящик Пандоры", говорит он. "Я получил способ понять, что будет дальше", в отличие от других методов анализа, которые встречались на его пути брокера/аналитика.
Клиент, заработавший большие суммы денег, познакомил Вайса с методом Вайкоффа. "Я обещаю вам, что эти принципы вполне пригодны к сегодняшним рынком", говорит он.

Его единственное дополнение к методу Вайкоффа - это волновой принцип Эллиотта, сделанное ради дополнительного видения движения цен. Я не заинтересован в чем-то еще", объясняет автор книги. "Мне больше ничего не требуется".

"Не имеет значения, будь то бонды, золото или акции", говорит автор, "Вайкофф описал это разумным, на мой взгляд, способом. Я уже прошел через это, я видел это." Поэтому он принял анализ объема по Вайкоффу и его основные отношения к вершинам, основаниям и коррекциям трендов.
Автор книги Джек К. Хатсон "Метод Вайкоффа" скачать которую можно на нашем сайте, поведает своему читателю о торговых формациях, которые лучше всего подходят для определенного периода торговли. Но наиболее важным будет ознакомление с принципом, который позволяет генерировать прибыль на самом большом количестве разнообразных рынков. 
Эту книгу можно назвать законом в классике жанра. Присоединиться к предпочтению обменной элиты – возможность, которая дана в этой книге. Я знаю, что, если вы заинтересованы и вам нравится находиться в гуще событий финансовых рынков, то вы с огромным удовольствием будете читать следующие страницы.

Скачать бесплатно книгу ФорексДжек К. Хатсон "Метод Вайкоффа" - "Метод Торговли и Инвестирования" 
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Книга Джек К. Хатсон "Метод Вайкоффа" - "Метод Торговли и Инвестирования" Richard D.Wyckoff”

Отправить комментарий