вторник, 2 января 2018 г.

Книга - Краткосрочные секреты долгосрочной торговли - Ларри Вильямс

это прекраснейшее издание и единственно практически доказанное методология применения такого метода технического анализа - как технический анализ без применения индикаторов - в понятном, а главное практически применимом его представлении. В этой книге описывается, жизненный опыт торговли по техническому анализу автора на протяжении периода в 35 лет, что уже многое значит, но главное именно практического опыта.
Отчасти люди думают, что спекуляция — это игра предсказания будущего, знания того, что не
может быть известно. Это не так.
По учению одного из самых известных на сегодняшний день профессиональных трейдеров Ларри Вильямс – торговля - спекуляция - это игра развивающихся стратегий с побеждающими преимуществами, с целью привлечения шансов на вашу сторону, работой с этими шансами. Один только постулат автора, что в жизни правит реальность.
На дороге, на рынках: Первое правило жизни — выжить, а второе правило — все правила могут быть нарушены для выполнения первого правила - обязывает Вас прочитать или хотя бы ознакомится с этим изданием, признанным христоматичным в техническом анализе рынков. По моему личному мнению - Всех именно высоковолатильных рынком.
В этой книге описывается, жизненный опыт торговли по техническому анализу автора на протяжении периода в 35 лет, что уже многое значит, но главное именно практического опыта. Фактически автор рассказывает в книге "Краткосрочные секреты долгосрочной торговли" о методе чтения рынка - как книгу, карту, руководства как к действию, так и бездействию. Это как практические правила когда стоит покупать, продавать и в целом - торговать, а когда и нет в этом смысла, да и пользы предположительно не будет.
Краткосрочная торговля - подход, применяемый большинством трейдеров при игре на
рынке. Этот метод делает возможным самые крупные финансовые доходы, но
одновременно он сложнейший вызов, требующий постоянного внимания и бдительности,
а также очень строгого планирования.
основы, надежной и выгодной краткосрочной торговли
Написанная Ларри Вильямсом, самым признанным и популярным техническим
аналитиком последних десяти лет, эта инновационная книга в — его первая за почти десятилетие — предлагает основы, надежной и выгодной краткосрочной торговли, раскрывая преимущества и недостатки этого столь плодотворного, но все же потенциально опасного предприятия.
Делясь своим многолетним опытом закаленного и успешного трейдера, Вильямс
предлагает свое понимание рынка по широкому диапазону тем: от хаоса и спекуляции до
прорывов подвижности рынка и стереотипов прибыли. Под его опытным руководством Вы
узнаете об основных принципах, движущих рынками, о трех наиболее доминирующих
циклах, когда выходить из сделок и как до конца сохранять выигрывающие позиции в
выбранных временных рамках.
Наряду с глубоким анализом наиболее эффективных стратегий краткосрочной торговли и
подробным описанием лучшей теории и практики управления капиталом, «Долгосрочные
секреты краткосрочной торговли» включают выигрывающие технические индикаторы
Вильямса, а также его мысли по широкому диапазону тем
Книга Ларри Вильямс "Краткосрочные секреты долгосрочной торговли" - это прекраснейшее издание и единственно практически доказанное методология применения такого метода технического анализа - как технический анализ без применения индикаторов - в понятном, а главное практически применимом его представлении.

В целом автор книги базирует свой метод торговли на методе Richard D.Wyckoffи не только не скрывает это, а гордится и дополняет понимание психологии краткосрочной и долгосрочной торговли с практически применимым управлением капитала. Фактически Ларри Вильямс показывает "настоящие правила игры", в которую так ловко играют состоятельные инвесторы с достаточным капиталом на рынке.

"Не имеет значения, будь то бонды, золото или акции", говорит автор, "Вайкофф описал это разумным, на мой взгляд, способом. Я уже прошел через это, я видел это." Поэтому он принял анализ объема по Вайкоффу и его основные отношения к вершинам, основаниям и коррекциям трендов - в книге "Краткосрочные секреты долгосрочной торговлиЛарри Вильямс он просто описан более понятным языком.
Автор книги Ларри Вильямс "Краткосрочные секреты долгосрочной торговли" скачать которую можно на нашем сайте, поведает своему читателю о торговых формациях, которые лучше всего подходят для определенного периода торговли. Но наиболее важным будет ознакомление с принципом, который позволяет генерировать прибыль на самом большом количестве разнообразных рынков. 
Эту книгу можно назвать законом в классике жанра. Присоединиться к предпочтению обменной элиты – возможность, которая дана в этой книге. Я знаю, что, если вы заинтересованы и вам нравится находиться в гуще событий финансовых рынков, то вы с огромным удовольствием будете читать следующие страницы.

Скачать бесплатно книгу ФорексЛарри Вильямс "Краткосрочные секреты долгосрочной торговли" 
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Книга - Краткосрочные секреты долгосрочной торговли - Ларри Вильямс”

Отправить комментарий