пятница, 22 ноября 2013 г.

Книга: Мастерство анализа Волн Эллиота. Глен Нили

Мастерство анализа Волн Эллиота.
Глен Нили - преподаватель, предприниматель, теоретик и практик, известный исследователь в области финансовых операций на рынках. На основе собственного опыта он подробнейшим образом разъясняет теорию волн Эллиотта, не только глубоко исследуя все аспекты волнового принципа, но и описывая преимущества анализа рынка с помощью волн и собственно аналитический подход, известный как метод Нили.

В своё время столкнувшись в классической волновой теорией, Глен Нили очень заинтересовался этим подходом, но была особенная деталь, которая его сильно озадачила: глядя на иллюстрации он выяснил, что рынок фактически НИКОГДА не ведет себя подобно им. Это побудило его усовершенствовать теорию. Современная доработка теории Ральфа Эллитта, созданной в начале тридцатых годов, привела к обнаружению новых фигур на ценовых графиках и, как следствие, к созданию новых методов анализа, которые отличаются более высокой точностью прогнозирования. Результатом его труда, стала книга "Мастерство анализа волн Эллиотта", которая и описывает, так называемый, "метод Нили". Книга заключает в себя множество дополнений и усовершенствований, которые позволяют в конечном итоге свести многообразие вариативности классической теории к единственно верному прогнозу развития рыночной активности.
Метод Нили – первый в истории анализа рынка алгоритм, построенный на теории волн Эллиотта, и подтвержденная на практике эффективность его применения позволяет придать уверенность трейдерам при принятии торговых решений.

Эта книга – ваш шанс стать одним из тех, кто практикует этот эффективнейший метод современного анализа. Здесь уделено внимание не только теории, но и практической стороне вопроса, а эффективность обучения по этому руководству обусловлена возможностью совмещать анализ реальных движений на рынке с изложенными в издании практическими инструкциями, что неминуемо ведет к выходу на новый уровень искусства прогнозирования рынка.

Помимо всего прочего, высокие постулаты и подходы к теории самого анализа доставят чисто эстетическое удовольствие заинтересованному читателю.

Скачать бесплатно Книгу: Мастерство анализа Волн Эллиота. Глен Нили
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Книга: Мастерство анализа Волн Эллиота. Глен Нили”

Отправить комментарий