четверг, 2 января 2014 г.

Скрипт Закрыть ВСЁ. Уйти с рынка. Скрипт Close Select Type. Скрипт закрыть все сделки и на выбор - скачать бесплатно

Скрипт Закрыть ВСЁ. Уйти с рынка. Скрипт Close Select Type. Скрипт закрыть все сделки и на выбор
При работе с торговым терминалом MetaTrader на практике зачастую иногда возникает острая необходимость быстро закрыть все сделки, включая отложенные ордера и как можно быстрее уйти с рынка. Поскольку на Форекс каждый ордер - это отдельная, самобытная и самостоятельная сделка- контракт, то достаточно большое количество открытых сделок закрыть вручную мгновенно не получится. Закрытие каждого ордера вручную точно окажется делом достаточно нудным и продолжительным. Более того, за время которое трейдер будет закрывать все свои позиции, он скорее всего ещё и накопит упущенную прибыль. Отчасти решить подобную проблему можно двумя способами: быстрее работать руками или использовать скрипт: (Закрыть ВСЁ, Уйти с рынка, Скрипт Close Select Type, Скрипт закрыть все сделки и на выбор), который в автоматическом режиме закроет все открытые и отложенные ордера.

Новичок в торговле на рынке Форекс возможно и решит, что лучше первый вариант, тем более, это будет даже полезно с точки зрения изучения и тренировки на терминале MetaTrader. Но если Вы тот самый трейдер, которого уже ничем не удивишь, который ценит свои силы и время, для которого важен результат, то есть возможность закрывать все открытые и отложенные сделки на программном уровне, нажатием пары клавиш, благо, MetaTrader это позволяет.

Итак, как Вы наверное догадались, Форекс Скрипт закрыть всё. Уйти с рынка. (Close Select Type- Программа выполняющая определённое действие для удобства и облегчения рутинной работы при ручной торговле на рынке Форекс.

Полное описание, что такое скрипт и как его устанавливать читаем ЗДЕСЬ.

Скрипт для Форекс - закрыть всёуйти с рынка. - Close Select Type - это простейший программный код который при запуске в торговом терминале без задержек при исполнении, практически мгновенно закрывает все открытые и отложенные сделки (Скрипт закрывает все открытые и отложенные позиции, закрывает все открытые и отложенные ордера). Но кроме того, скрипт close select type позволяет закрывать ордера на выбор, закрывать ордера выборочно по типу.  Так указав какой тип ордера Вам хотелось бы закрыть, можно закрыть только все ордера в бай или все ордера в селл, а также например только закрыть все ордера в профите или только закрыть все ордера в убытке, можно так же закрыть только отложенные ордера не трогая открытые. Всё это делает скрипт более универсальным и удобным средством, для того чтобы более комфортно уйти с рынка, закрыв все ордера или на выбор.

Настройка скрипта Close Select Type.

Скрипт Закрыть ВСЁ. Уйти с рынка. Скрипт Close Select Type. Скрипт закрыть все сделки и на выбор Скрипт закрыть все ордера. (скрипт close select type) (Скрипт закрывает закрывает все открытые и отложенные позиции, все открытые и отложенные ордера) имеет только два настраиваемых параметра:
-1 - й-
При запуске скрипта в зависимости какая цифра стоит в графе "Способ закрытия", скрипт будет закрывая те или иные ордера по типу: так
Если "0" - скрипт закроет все ордера
Если "1" - скрипт закроет все ордера на покупку
Если "2" - скрипт закроет все ордера на продажу
Если "3" или "4" - скрипт закроет все отложенные ордера не трогая открытые
Если "5" - скрипт закроет все прибыльные ордера
Если "6" - скрипт закроет все убыточные ордера

-2 - й-
AllSymbols:
true - закрыть по всем символам
false - закрыть по символу на который вешается скрипт

Скачать бесплатно "Закрыть ВСЁ. Уйти с рынка." Скрипт Close Select Type. Скрипт закрыть все сделки или на выбор
Чтобы скачать скрипт бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Скрипт Закрыть ВСЁ. Уйти с рынка. Скрипт Close Select Type. Скрипт закрыть все сделки и на выбор - скачать бесплатно”

Отправить комментарий