суббота, 21 сентября 2013 г.

Книга: Учебник по дэйтрейдингу. Льюис Борселино. бесплатно скачать "Учебник по дэйтрейдингу"

Книга, которую Вы можете бесплатно скачать на данной страничке, "Учебник по дэйтрейдингу" - это серьезное руководство, которое передает понимание сути любого рынка и содержит важнейшие для любого его участника положения, начинающиеся с психологической подготовки.
В книге содержится не только информация о правильном проведении технического анализа и собственно заключения самих сделок на его основе, но и о самой важной составляющей всего процесса - о дисциплине, которая является частью каждой сделки. Автор знакомит читателя с приемами именно практического применения технического анализа для определения трендов, прорывов и разворотов, точек входа, выхода и стопов, построения важнейших индикаторов - осцилляторов и скользящих средних.

Искусство трейдера состоит в том, чтобы не выходить с рынка слишком рано, но и не оставаться на нем чрезмерно долго - Льюис Борселино 

Книга рассказывает, как добиться такого равновесия. Автор рассказывает подробно о динамике внутридневной торговли и о том, как улучшить понимание процессов развития рынка.

"Учебник по дэйтрейдингу" содержит анализ сделок самого эксперта, которые наглядно иллюстрируют ход мысли трейдера при анализе графиков. Льюис Борселино откровенно рассказывает о психологической суровости дэйтрейдинга, о необходимости фокусировать внимание не на стремлении сделать большие деньги, а на возможности проведения хорошей сделки.
Книга будет одинаково интересна для участников рынка валют, акций или фьючерсов и помогает программировать рынок с целью извлечения максимальной прибыли.

Вам не удастся найти в книге "Учебник по дэйтрейдингу" трудных математических формул, сложных технических индикаторов, закрученных графиков или непомерных требований к программному обеспечению. Здесь вас ждут простые, прямолинейные подходы к торговле из дома, которые может использовать практически кто угодно и где угодно.

Вы слышали, что говорят о спекулятивной торговле "эксперты". Теперь узнайте, как это происходит на самом деле от профессионала-виртуоза Льюис Борселино в книге "Учебник по дэйтрейдингу".
Полезное чтение как для опытных, так и для начинающих трейдеров и аналитиков финансовых рынков. Увлекательное чтение для всех любопытных.

Скачать бесплатно "Учебник по дэйтрейдингу" Льюис Борселино
Чтобы скачать книгу бесплатно, Вам нужно кликнуть по рекламе ниже:

0 Responses to “Книга: Учебник по дэйтрейдингу. Льюис Борселино. бесплатно скачать "Учебник по дэйтрейдингу"”

Отправить комментарий